Прямо в форме ниже выбираете вариант пробника и вводите свой имейл, на него вам придет индивидуальный код, который можно отоварить при любом заказе в течение недели - до 23 января. Если ваш заказ уже оформлен и сейчас в обработке - вы тоже можете получить код и пробник.
Количество пробников ограничено, выдаем в порядке живой очереди - у нас отображаются имейлы в том порядке, в котором они поступают.
UPD: Все раздали, большое спасибо! Коды высылаем в воскресенье.
Их 2 вида. Очень достойный крем для рук Bb Laboratories с плацентой, осветляющей аскорбинкой и гиалуроновой кислотой, сама им часто пользуюсь, в некритичном возрасте освежает и слегка молодит он кожу рук. Он у нас уже давно, но пробники в таком количестве удалось приобрести только сейчас. Даем по 2 саше.


И еще одна редкость - интенсивный крем для упругости и лифтинга Placen Estra-x cream, тот же производитель. Это вообще старинная знаменитость. Мне он пока не по возрасту, не пользовалась. По 1 саше.

Кроме того, по-прежнему есть пробники серии Shiseido Elixir Superieur - очищение, лосьон и эмульсия, выдаем без кода, просто по просьбе.
Всем хороших выходных, котики. В последнее время часто задают вопросы про вирус-блокеры (автозамена выдала вирус-блогеры, хаха), постараюсь завтра написать, что я думаю об этом.