Посмотрим.
Себе приобрела постоянную 01, лимитка EX01 с разноцветными кружками не моя, просто позирует )

Пудра абсолютно не имеет оттенка и не переносит никакого пигмента на кожу. Она действительно придает "пушистую матовость", не знаю как это по-русски сказать-то, по-японки прямо так и говорят :)) В общем, слегка сглаживает черты, делает мягкий расфокус. Но, положа руку на сердце, если без заморочек мельком глянуть в зеркало - вряд ли что-то заметишь. Такая пудра - невидимая помощница, она освежает макияж в течение дня, прибивает поплывший тон.
Блестки - интересное дело. Они есть, кажется что их очень очень много!


Но у пудры столь тонкий помол, она настолько анти-мучнистая, что при переносе на кожу блесток почти не видно. Ни перламутра, ни блика, ни сияния. Блестки микроскопического размера и с обычного расстояния на коже почти не видны.
Чтобы сделать такой свотч, пришлось очень плотно потереть пудру пальцем, если один-два раза провести - практически ничего не пристает.
Со вспышкой


Без вспышки


Какой эффект они дают, можно будет сказать, когда будет солнце, но пока его нет и не предвидится, даже днем включаем свет дома.

Это часа через 4, нанесла второй раз, спонжем

Вот такая штучка. В сумочку!
