
Для начала вот статья с примерами для трех мам. В белой блузке - до 30 лет, в центре - до 35, и в бордовом джемпере - старше 35. Далее под каждым фото будет возраст, чтоб не запутаться.
Основная мысль - до 30 наиболее игривый образ и много ярких деталей, 30-35 - женственный или легкомысленный, по настроению, после 35 - более элегантный, с чистым силуэтом, без рискованных деталей.



Тут обратите внимание на тапочки - японская реальность, казенные тапки для посетителей во всех садиках и школах. И даже журнал, который очень дотошно расписывает любые детали аутфита, не предлагает мамам купить сменную обувь для таких собраний, вместо тапочек.
А вот уже другой журнал - Eclat, для женщин в районе 50 лет. Посмотреть такие журналы, так скорей бы веселая старость - время безнаказанных удовольствий и свободы от семейных обязанностей )













Чувствуете что-нибудь? Если к примеру в 30 надеть такие ансамбли, будут они прибавлять возраста?
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →