melon_panda (melon_panda) wrote,
melon_panda
melon_panda

Category:

Весенняя мода у японцев: легко и просто

С грустью читаю те ваши комментарии, где вам срочно охота разоблачить какую-нибудь идею, не дать себя обмануть, сопротивляться и бороться. Это все - стресс! Давайте представим, что вы устояли, вообще ничего не купили и никому не дали на вас нажиться. Порхаете на крыльях внутренней цельности и выглядите совершенно очаровательно. И вот вам компактная подборка весенних образов, в которых женщины выглядят достаточно безмятежно. Взята из журнала Very, который транслирует лайфстайл работающих женщин с детьми дошкольниками.

Журнал настойчиво внедряет концепцию "релакси мама", видимо понимая, насколько сложно хоть чего-то добиться в этом направлении, если ты мама, работаешь, и особенно если все это постигло тебя в Японии. Но они не сдаются.

Untitled


Untitled

Untitled





Блузочка - для японок это что-то довольно непривычное, так как этот элемент всегда был частью формального и офисного стиля, а теперь его предлагают носить хоть куда.



Untitled

Untitled

Untitled

Untitled

Untitled

Обувь мне в этом году вся нравится, даже умеренно квадратные носы

Untitled

Untitled

Untitled

Untitled

Бежевые комплекты. Из рамок не вылезают, но не расползаются в бессмысленную лужу благодаря хорошим графичным сумкам и обуви

Untitled



Untitled

Untitled


Untitled

Untitled

Untitled

Untitled

Украшения до $500, подходящие к простой футболочке

Untitled

Untitled

Untitled

Untitled

Untitled

Untitled

И безумно красивое сочетание цветов у коллекции Addiction, выйдет во 2 декаде мая

Untitled

Красная палитра Lunasol в современной эстетике "у меня глазная инфекция" тоже хороша, но тот зеленый.... ахх

Untitled


Tags: вырезки из журналов, мода, страницы японских журналов
Subscribe

Posts from This Journal “мода” Tag

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 13 comments

Posts from This Journal “мода” Tag